Html code will be here

Программа профессионального роста для преподавателей, работающих с русскоязычными взрослыми учащимися

Цель программы: предоставить дополнительные возможности для профессионального роста преподавателям, работающим с русскоязычными взрослыми учащимися в Эстонии.
В рамках программы 15 преподавателей смогут выбрать услуги, необходимые для их профессионального развития, в соответствии со своими потребностями и интересами.

Участникам программы будут предложены следующие услуги:

  • Групповые: супервизии, консультации по самопродвижению в SMM, групповые консультации (если у нескольких участников есть схожие потребности в обучении).
  • Индивидуальные: коучинг, фотосессия, менторинг, арт-терапия, консультации по личному бренду, поддержка в обучении, менторинг по внедрению дигитального и гибридного обучения, поддержка в интеграции практик осознанности в учебный процесс.
Кроме этого, программа также дает возможность предложить и другие формы поддержки профессионального роста преподавателей, исходя из индивидуальных потребностей в обучении.



Эксперты:

Елена Лохматова - магистр андрагогики, преподаватель для взрослых 7-го уровня, член правления ETKA ANDRAS (Эстонская Ассоциация Преподавателей Взрослых). - Консультации по вопросам обучения и применения персонально-ориентированного подхода в обучении.

Георгий Скоробогатов - магистр андрагогики, преподаватель для взрослых 8го уровня, член оценочной комиссии квалификации преподавателей для взрослых. - Консультации по подготовке, проведению и оцениванию дополнительного обучения, составлению учебной программы, развитию компетенций преподавателя и подготовке к сдаче экзамена, регистрации обучающей организации, составлению документов, требуемых законом об обучении, супервизии.

Валерия Лаврова - преподаватель для взрослых 7-го уровня. - Супервизии, консультации по созданию личной бизнес-модели и по организации образовательных событий, наставничество.

Яна Гашкова - преподаватель для взрослых 6-го уровня. - Консультации и менторские сессии по личному бренду и самопродвижению в социальных медиа.

Юлия Дем - преподаватель для взрослых 6-го уровня, сертифицированный инструктор практик осознанности (mindfulness), эмбодимент практик. Задачи в проекте: наставничество в организации дигитального и гибридного форм обучения, индивидуальная работа по выстраиванию личной майндфулнес и эмбодимент практики, осознанное обучение.

Виктория Анушкина, преподаватель для взрослых 7 уровня. - Индивидуальные коуч-сессии.

Марина Павлова, преподаватель для взрослых 5-го уровня, художница. - Индивидуальные сессии арт-терапии.

Анастасия Волкова и Беата Ламаускайте, профессиональные фотографы. - Индивидуальные фотосессии для портфолио участников.

Галина Кушанова, преподаватель для взрослых 7-го уровня. - Координация проекта.


Длительность программы: с декабря 2021 года по март 2022 года.

К участию в программе приглашаются преподаватели, которые:

  • занимаются обучением русскоязычных взрослых;
  • работают в частном секторе;
  • готовы передать свой новый опыт учащимся;


Для участия необходимо прислать мотивационное письмо с ясным изложением потребностей в обучении на емайл galina.kushanova@gmail.com до 3 января 2022.

Проект поддержан
Данный проект осуществляется в сотрудничестве с Британским советом в Эстонии в рамках программы культурного взаимодействия между людьми. Более подробную информацию о работе Британского совета в Эстонии можно найти на сайте www.britishcouncil.ee
Contact
Galina Kušanova
Project manager
Phone: + 372 556 290 94
E-mail: galina.kushanova@gmail.com
Keep in touch!
+372 512 0998
learning@vestifex.com
Tuleviku 7 Narva, Estonia